Как повлияют мои шрамы на мою возможность устроиться в полицию, Росгвардию, ФСИН или другую военную структуру?

• г. Киров

У меня имеются шрамы на руках, но это не суицид. Белые, старые шрамы, где рубцы, это я получил в 2013 году на выпускном, когда упал со столба бетонного. Свежий шрам, на правой руке - он появился в результате ногтей девушки, которая пьяная в меня вцепилась. Могу ли я устроиться в полицию, или в росгвардию, фсин или в другую военную структуру? Поверят ли мне, что я не суицидник? Заранее Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристам. Лично я ни каких норм, запрещающих принимать в полицию, росгвардию, ФСИН или в другую военную структуру, за наличие шрама на руке - не знаю.