Непонятная сделка с наследством - Кто является собственником дома по выписке из ЕГРН?

• г. Челябинск

(Кто сейчас собственник дома по выписке из ЕГРН? ) как она обьеснила то якобы она младшая которая получила наследства но пытается его продать как то но почему то уверяет что дети мужа не имеет права что якобы натариус его знакомый сказал что не имеют долю дети брата, общем мутная история я даже хотел информировать прокуратуру после встречи с этим натариусом какое то странное сделка получается.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно знать это не со слов продавца. Есть смысл запросить выписку самостоятельно и убедиться, кто же хозяин все - таки.