Я стаю на очереди 69 скоро ли мне дадут жилье?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, как его выдадут 68 в очереди, так и ваша очередь подойдёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это вопрос, который нужно адресовать в жилищную комиссию администрации по месту вашей постановки не учет. Все зависит от конкретного региона проживания и от того, как быстро продвигается очередь.