Проблемы с получением материнского капитала после несчастного случая - что делать?

• г. Краснодар

Первая девочка умерла был несчастный случай я тогда заплатила штраф и дело было закрыто за отсутствием преступления родился через год сын подала заявку на мат капитал, через некоторое время пришло письмо что капитал пришел нужно приехать в пенсионный фонд иполучить его, но когда приехала загоняли за какойто спракой которую почемуто никто не пишет что дело закрыто и капитал до сих пор мне не отдали, родила снова сына ну думаю теперь еще напишу уже прошло два года после смерти дочери, а сгодня позвонили и сказали что я считаюсь преступницей всю жизнь и мат капитал мне не дадут не когда, что мне делать я проживаю в краснодарском крае северского района, садовникова надежда, помогите мне я незнаю что делать ведь мат капитал мой лежит в пенсионном фонде еще с прошлого года я его видела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно подавать административное исковое заявление в суд о признании действий Пенсионного фонда незаконным.