Как выписать нежелательного жильца из своей собственности?

• г. Казань

Как выписать со своей жилплощади жильца?

Недвижимость в 100% моей собственности, прописала человека год назад. По факту не проживает, не оплачивает, но выписываться не желает.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

В суд подавайте исковое заявление. Можете в свой районный, то ет по последнему известному месту жительства ответчика. Госпошлина - 300 рублей. Шансы-100%

Здравствуйте. Елена к сожалению в вашем случае выписать жильца возможно только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться с заявлением в суд. При необходимости окажем услугу по составлению и подачи заявления в суд.

Исключительно в судебном порядке, если регистрация постоянная, требование о выселении и снятии с регистрационного учета.