Проблема с указанием неправильной суммы кредита в договоре на покупку автомобиля - как решить?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Купили машину с пробегом в автосолоне в кредит, кредит оформили на мужа, по приезду домой я обнаружила, что сумма кредита указана выше стоимости автомобиля, т.е кредит мы брали на 330 тыс. руб.а в договоре указана что сумма кредита 431 тыс. руб. что делать? Как исправлять?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, непонятен ваш вопрос, а она и должна быть выше стоимости автомобиля, на то это и кредит. Либо вопрос уточните. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Надо уточнить, куда и по каким основаниям направлены остальные средства. У Вас документы в электронном виде имеются?

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.