Сроки перечисления денег после продажи дома по жилищному сертификату - сколько времени ждать?

• г. Воронеж

Продали дом по жилищному сертификат, готовые документы передали в банк 5 июля, в течении какого срока мне перечислят деньги на счет?

Ответы на вопрос (1):

Конкретный срок перечисления денег Вам на счет законом не установлен Поэтому вам нужно в банке узнавать по поводу срока перечисления днег.