Можно по доверенности получить свидетельство на социальную выплату участнику ВОВ для приобретение жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, на данный момент, нет ни каких свидетельств, если вы имели в виду сертификат, то их также не выдают, и их обеспечение на 2018 год не заложено в бюджет,-но получить по доверенности сертификат можно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.