Мужчина из Крыма, получивший российское гражданство, лишен его спустя 2 года - подделка документов или недоразумение? Вопрос о подаче аппеляции на решение суда

• г. Краснодар

В Крыму, после перехода в РФ,мужчине по решению суда выдали паспорт и признали гражданином России. Спустя 2 года пришло извещение о лишении его гражданства. На днях узнали, что было уже 2 суда по делу. Рассматривают как подделку документов (причина не ясна). Причем, первый суд был в его пользу. Как быть? Подавать ли аппеляцию? При всем этом, ему уже выдали РВП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Есть срок обжалования не пропущен, то рекомендую обжаловать решения, так как имеются все основания для этого.