Сколько алиментов должен платить инвалид 3 группы несовершеннолетнему ребенку?

• г. Городец

Сколько % от пенсии, должны вычитать с безработного инвалида 3 группы на ребенка-инвалида?

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Оксана, размер алиментов 1/4 от дохода, плюс, в исключительных случаях - дополнительные расходы на лечение ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Сколько должны вычетать налог, если у меня ребенок-инвалид 1 группы?

В квартире прописано 3 человека, один из них инвалид. Долг 25 тысяч. Есть решение суда о взыскании. Сколько процентов с пенсии должны вычитать за задолженность по коммунальным платежам, если я инвалид 1 группы? И сколько процентов будут вычитать с заработной платы остальных 2-х проживающих?

Я нвалид 2 группы мою пенсию арестовали сколько процентов могут вычитать.

Я военнослужащая, воспитываю ребенка инвалида. Сколько процентов подоходного налога должны вычитать с моего денежного содержания?

Инвалид 2 й группы получает ежемесячную пенсию меньше прожиточного минимума Ростовской области, прошу подскажите пожалуйста по какой причине пенсия инвалида 2 й группы меньше прожиточного минимума Ростовской области, как правильно и кем рассчитывается сумма пенсии инвалиду 2 й группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж инвалид детства-3 группа (1964 г/р).Как должна начисляться и сколько составлять в рублях такая пенсия? Зависит ли размер пенсии работающего инвалида и не работающего?

Моя мать инвалид 2 группы, в данный мамент работает. Платили пенсию 7.100 сейчас узнали что она работабщая пенсия уменьшелась до 4.500. Вопрос: Почему? И сколько должна быть пенсия работабщему инвалиду.

Я и мой муж инвалиды 3 группы (рабочая группа), у нас ребенок инвалид детства, сколько мне должны платить за опекунство если я неработающий инвалид?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение