Необходимость выплаты долга - как решить проблему с принудительным взысканием и займом в размере 6400 рублей

• г. Воронеж

Помогите мне я брала займ в деньги сразу 6400 должна была отдать 14 июня 8600. немо 7 ла погосить так как без работы была вчера мне прислали смс Долгополова Е.Р. Вам необходимо

27.07.2018 г. с 8:00 до 22:00 ч. находиться по адресу регистрации: Тепличная ул., д.8 а, кв.14. При себе иметь личные документы и подготовить имущество к принудительному взысканию в счет погашения долга на сумму 27600 руб. Также выезд будет осуществлен по адресу фактического проживания и месту работы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никкакое имущество с вас не затребуют. Обратить взыскание на имущество могут только судебные приставы на основании решения суда. А по поводу смс, напишите заявление в полицию.