Банкомат зачислил не всю сумму, заявление мое рассмотрено и отказано в возврате.

• г. Екатеринбург

Банкомат зачислил не всю сумму, заявление мое рассмотрено и отказано в возврате.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, как мотивировал банк свой отказ в вашем случае? На что именно ссылается банк в своем ответе на вашу претензию? Исходя из доводов банка можно давать рекомендации.