Право на компенсацию поднаема жилья при прохождении службы в Москве без собственности

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, имею ли я право получать компенсацию на поднаем жилья, если прохожу службу в Москве, прописана здесь, но собственности не имею. Только у родителей есть квартиры в собственнности.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу - нет, в таком случае учитывается не право собственности, а право пользования жильем, которое имеется и у членов семьи собственника жилья.