Как побороть негативное влияние прошлой ситуации на трудоустройство в 15 лет

• г. Владивосток

Уменя такая ситуацыя в 15 лет меня потставили по траве и теперь служба безопасности не одобряет чтоб устроится на работу что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться с работодателем. Оспаривать здесь что либо бесполезно. Если даже запросить, на каком основании работодатель дал отказ, вам в письменном виде назовут любую другую причину.