Как побороть негативное влияние прошлой ситуации на трудоустройство в 15 лет

• г. Владивосток

Уменя такая ситуацыя в 15 лет меня потставили по траве и теперь служба безопасности не одобряет чтоб устроится на работу что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться с работодателем. Оспаривать здесь что либо бесполезно. Если даже запросить, на каком основании работодатель дал отказ, вам в письменном виде назовут любую другую причину.

Спросить
Пожаловаться

За просроченные кредиты служба безопасности достает мою службу безопасности на работе теперь моя служба безопасности грозит меня уволить с работы. Возможны такие варианты? И как же быть тогда я не смогу устроиться на другую работу. Как быть?

Я хочу устроиться на работу в АПХ Мираторг, но мою анкету не пропускает служба безопасности. У меня было нарушение дисциплины в этой компании примерно лет 8 назад. Что мне делать? Как мне пройти службу безопасности?

У меня такая проблема, я хочу устроиться на официальную работу, но куда бы я не пыталась прийти, служба безопасности везде мне отказывает.

Что мне делать? Мне срочно нужна работа но не берут.

У меня такая проблема я не могу устроится на работу работадатели утверждают что не пропускает служба безопасности что делать в такой ситуации?

Мой муж пытается устроится на работу, и куда он не пытался бы устроиться, везде не пропускает служба безопасности. Что делать, подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня оклеветали в магазине о краже. Я работала продавцом. Кражи не совершала. И еперь не могу устроится на работу не пропускает служба безопасности. Что мне делать?

Хотела узнать была судимость в 2010 г по статье 158 ч 3,были назначены исправительные работы и штраф, сейчас не могу устроится официально на работу возможна что служба безопасности из-за этого не одобряет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение