Потеряна справка об освобождении. Куда можно обратиться для её восстановления?

• г. Якутск

Потеряна справка об освобождении. Куда можно обратиться для её восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по месту регистрации с заявлением о пропаже. Полиция сделает запрос в то учреждение, где гражданин отбывал наказание, дубликат справки пришлют в отдел полиции и Вам его выдадут.