Интернет магазин не вернул деньги за товар... как правильно написать жалобу? И можно ли вернуть свои деньги обратно?

• г. Владивосток

Интернет магазин не вернул деньги за товар... как правильно написать жалобу? И можно ли вернуть свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно предъявлять претензию Интернет-магазину, а не жалобу Претензия пишется в свободной форме Деньги вы можете вернуть на основании статьи 26.1 Закона РФ О защите прав потребителей.