Право на добровольный отказ от лечения в наркологическом диспансере - возможно ли его осуществить?

• г. Хабаровск

Я травин Илья, поступил добровольно на лечение в наркологический д. Сейчас я хочу отказаться от лечения написать отказную но мне в этом отказали Имею ли я право добровольно написать отказ.

Ответы на вопрос (2):

Вы уже закончите лечение, если начали... надо уже вылечиться и начать новую жизнь... Вас никто не сможет удержать в диспансере, если вы этого не хотите, но все таки подумайте, что вы уже сделали шаг к новой жизни... надо идти к цели а не бросать все на полпути.

Здравствуйте смотря как вы поступили на лечение. Добровольно это одно дело, по суду совсем другое.

А вообще лучше пройдите лечение до конца. Тем более В клинике в Хабаровске работают хорошие психологи вас кормят, дают деньги даже на сигареты, выдают пижамки. Психологи вас кружат. Курорт настоящий.