Как определить состав семьи для предоставления земельного участка детям-инвалидам с учетом прописки нечленов семьи?

• г. Новосибирск

Чтобы получить земельный участок детям-инвалидам, нужна справка о составе семьи, но, если прописаны другие лица, не члены семьи, они входят в состав семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если прописаны другие лица, не члены семьи, то они входят в состав вашей семьи.