Как определить состав семьи для предоставления земельного участка детям-инвалидам с учетом прописки нечленов семьи?

• г. Новосибирск

Чтобы получить земельный участок детям-инвалидам, нужна справка о составе семьи, но, если прописаны другие лица, не члены семьи, они входят в состав семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если прописаны другие лица, не члены семьи, то они входят в состав вашей семьи.

Спросить
Пожаловаться

Дают справку о составе семьи с указанием общей площади, а состав семьи не полный, говорят вас разделили по комнатам, так два собственника. Нужна справка с указанием состава всей семьи и общей площади квартиры.

Матери требуется справка о составе семьи. В квартире прописаны сын и дети сына. Кто входит в состав семьи матери?

Ребёнку для поступления в школу нужна справка о составе семьи. Для этой школы сделали временную регистрацию на отца и ребёнка у знакомой. А мать с другим ребёнком остались по др.адрессу. Кто даст справку о составе семьи? И какой состав в этой справке будет?

Собираю документы для статуса малоимущих. В собственности жилья нет живём на квартире. Прописана с 3 детьми у мамы, муж тоже прописан у своих родителях. Дали справку о составе семьи но там прописаны ещё и брат и племянник они входят в состав моей семьи?

Как получить справку о составе семьи, если некоторые члены прописаны в других местах (или даже городах)?

Сыну нужна справка о составе семьи в военкомат. Родители прописаны в разных местах. Ему достаточно взять справку где он прописан или надо ещё справку брать где прописаны остальные члены семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж служит по контракту для перевода нужна справка о составе семьи у нас в семье трое детей один из-них у меня от первого брака. Входит ли он в состав семьи.

Сдаю документы на статус малоимущих. Дали в паспортном столе справку о составе семьи. В ней указаны все прописанные. Скажите кто входит в состав семьи. Моя семья состоит из 5 ти человек (муж, 3-ое детей) А прописаны еще и Тетя, мама у мужа и сестра мужа имеют ли они отношение к моей семье. И как должна выглядеть справка о составе в моем случае? Спасибо.

Девушке 18 лет, является студенткой 2 курса мед. университета, прописана с дедушкой, бабушкой, дядей. Кто должен быть записан в справке о составе семьи на социальную стипендию. И нужны ли доходы всех зарегистрированных, если они входят в состав семьи, а также родителей, которые прописаны в другом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение