Оплата ипотеки военному пенсионеру?

• г. Каневская

Зять военный. Уволился по возрасту. Ипотека осталась, как платить? И какие льготы? И сколько платить?

Ответы на вопрос (1):

Уволился по возрасту! В 45 или 37? По состоянию Здоровья? Если Не по Состоянию, то пусть идёт на должность Генерала, там Все Льготы и Огромная зарплата, и есть Возможность получать Взятки по Разным случаям! И Всё решится в " лучшую сторону" для Вас и его! Гора с плеч или в "Крестах" по решению Суда (с Разными " Добрыми" и Честными судьями Любого Пола, хоть Деревянного! Пусть Пашет Честно зятёк и Думает над Своими Поступками Семь раз! Солдафоны бывают Разные - Умные и.Т... !