Оплата ипотеки военному пенсионеру?

• г. Каневская

Зять военный. Уволился по возрасту. Ипотека осталась, как платить? И какие льготы? И сколько платить?

Ответы на вопрос (1):

Уволился по возрасту! В 45 или 37? По состоянию Здоровья? Если Не по Состоянию, то пусть идёт на должность Генерала, там Все Льготы и Огромная зарплата, и есть Возможность получать Взятки по Разным случаям! И Всё решится в " лучшую сторону" для Вас и его! Гора с плеч или в "Крестах" по решению Суда (с Разными " Добрыми" и Честными судьями Любого Пола, хоть Деревянного! Пусть Пашет Честно зятёк и Думает над Своими Поступками Семь раз! Солдафоны бывают Разные - Умные и.Т... !

Спросить
Пожаловаться

Мой зять сотрудник МЧС (пожарный). Они с моей дочерью хотят взять ипотеку. Есть ли льготы или какие-либо варианты для оформления военной ипотеки?

Квартира в ипотеке. Ипотека на зятя. Я оплачиваю ежемесячно ипотеку и хочу заплатить загасить ипотеку. Дочь с зятем разводятся. Зять обещает переоформить собственность после выплаты ипотеки. Какой вид расписки взять с зятя, чтобы хотя бы моральная гарантия была до переоформления через рег палату?

Ситуация следующая: я военный пенсионер в отставке, также имеется удостоверение ВЕТЕРАНА военной службы, который приравнивается к ветерану труда у гражданских (на сколько я знаю).

При оформлении льгот по ЖКУ: в квартплате мне отказано не было, как только к пенсионному я предоставила ветеранское удостоверение. Однако, при оформлении льготы по электроэнергии отказали, обосновав причину "льгота положена только при достижении пенсионного возраста".

Вопрос: почему я не достигла пенсионного возраста, если по российскому законодательству, я ВОЕННЫЙ пенсионер, а у военных для женщин предельный возраст 45 лет? Правомерно ли мне отказано или нет?

Суд выделил 1/4 ипотечной квартиры бывшему зятю / тпотека еще 12 лет/,дочери с 2 несовершеннолетними детьми 3/4. Дочь заемщик, б/зять поручитель, на первый взнос использован материнский капитал. Выплата ипотеки осталась на дочери 36,5 тыс. руб Можно ли заставит б/зятя платить ипотеку за свою часть и как это сделать. Возможно ли получить с него деньги, выплаченные за ипотеку без его участия за время, когда оуже не проживал в этой квартире. Почему не разделили ипотеку 50 на 50,ведь дети общие?

Мои дочь и зять взяли ипотеку на 25 лет, когда брали ипотеку зять работал как только купили квартиру зять уволился. Денег в дом не несет, А ипотеку платить надо последнее время дочь плохо стала жить с мужем и подумывает о разводе, естественно платит только дочь, так как она работает, а муж ходит в банк оплачивает с карточки газпрома доказать практически не возможно что он не платит ипотеку (ипотека на 25 лет 5 лет уже выплатили). Как не потерять квартиру при разводе так как он совместные долевые собственники.?

Моя дочь с мужем и с ребёнком живут в квартире, на которую после развода бывшая жена моего зятя взяла ипотеку. (Мой зять ранее оставил свою квартиру бывшей жене. Попросил, чтобы бывшая жена взяла ипотеку на 2-х комн. Квартиру, но платит ипотеку только зять. Ипотека взята на 20 лет. Осталось платить 15 лет. ) Я хочу помочь своему зятю с дочерью и внучкой, выкупить эту квартиру и оформить право собственности на их семью. Осталось платить 1600 т. р. (Первоначальная стоимость 2400 т. р.) Такую сумму я могу заплатить. Что мне нужно сделать, чтобы выкупить квартиру? Как мне правильно поступить, чтобы обойти доп. расходы и риски? Прийти с бывшей женой зятя в банк и сказать, что хочу выкупить квартиру? Возникнут ли доп. расходы, комиссии? Не потребует банк с меня полную сумму 2400 т. р.? Либо надеяться на добропорядочность бывшей жены зятя, отдать ей деньги, она закроет ипотеку, получит право собственности, а потом сделать куплю-продажу?

Я военный инвалид 3 группы. У меня ипотека. Какие льготы у меня по выплате ипотеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военномлужащий, до получения военной ипотеки мне осталось 2 года, у меня в планах оформить гоажданскую ипотеку, повлияет ли грпжданская ипотека получению военной?

Текст Вашего вопроса Добрый вечер. Я купил квартиру зятю, прописал его там с сыном. Квартиру не могу пока переписать на зятя, т.к. она в ипотеке. Зять не плотит за комуналку. Мне выставили щет приставы, как владельцу квартиры. Могу-ли я переписать лицевой щет на зятя? В квартире проживает зять с сыном и женой. У меня своя жилплощадь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение