Скажите, а номер+74951454017 существует.

• г. Инта

Скажите, а номер+74951454017 существует.

Шаяхметова Нурия Анваровна. Симферополь. Я несколько раз пыталась позвонить по номеру 8 800 505 91 11 но оператор отвечает что такого номера не существует Мой номер +79788564830 А Вы могли бы мне перезвонить?

В гостиницах существует понятие расчетный час, после которого следует освободить номер. Существуют ли подобные временные требования при выписке пациента из стационара. Спасибо.

Скажите существует ли в москве регионстройбанк и принадлежит ли ему номер 89999176016

Суть вопроса такова:

1.существует платный номер стоимость звонка на который составляет порядка 100 рублей,

законна ли переадресация на такие номера?

2.на платном номере должна предоставляться какая либо услуга... обязан ли я предоставлять собственный сервис или можно выступать в роли посредника.

2 кадастровый номера на одну квартиру. На один номер дали егрп, на другой говорят не дают пишут не ссушествует.

Здраствуйте! У меня такой вопрос, как найти человека по номеру телефона, если отвечают номера не существует и зная номер карты сбербанка и имя и отчество, просто вчера перевели деньги с мужем ему на карту, половину суммы, так как мы хотели купить у него диван, сегоднядоговорились о встрече, но номер телефона не отвечает, получается он мошенник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите существует ли фотография рабочего места (хронометраж) для уборщика служебных помещений? Или все таки существуют нормы на человека?

Перешёл в Мегафон с другого оператора, которого мегафон купил, теперь этот оператор "Смартс" не существует. Мегафон сначала заблокировал, потом закрыл, а потом и запретил мой номер. Полгода пытаюсь вернуть свой номер, потребовали оплатить задолжность по номеру, тогда восстановят - оплатил, номер восстановить не смогли. Потребовал письменный документ о причинах закрытия номера и причинах проблем с восстановлением, ответ тишина. Куда обращаться до суда, в прокуратуру? И что предпринять.

У меня произошло дтп, ехавший рядом автобус врезался в меня и скрылся с места происшествия, номер автобуса я успел записать. Вызвал инспекторов гаи, заранее сказав им номер автобуса, приехав они не разбираясь в обстоятельствах настаивают на том, что виновником аварии был я. Они пытались пробить номер автобуса по своим каналом но в ответ сказали что такого номера не существует, хотя я по своим каналам пробил номер автобуса и он оказалось существует. Как подать через гаи на розыск этого автобуса? И возможно ли такое - что у них в данных этого номера не существует, а в других данных он есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение