Вопрос о возможности получения скидки на оплату капитального ремонта для инвалида второй группы, проживающего временно в другом городе

• г. Архангельск

Я инвалид второй группы, имею 1/4 доли собственности в одном городе, временно прописана и проживаю в другом. По месту временной регистрации получаю 50% скидку на оплату жкх, кроме капремонта (его я оплачиваю полностью в своём городе). Могу ли я оформить скиду для оплаты капремонта и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да Вы вправе получать льготу по капитальному ремонту на жилое помещение, находящееся в Вашей собственности. Обращайтесь с заявлением в Фонд капитального ремонта субъекта (области, например), где расположено жилое помещение.