Подробности случая - задержание при перевозке алкоголя без документов, непонятные обстоятельства и обвинения

• г. Оренбург

Перевозил алкоголь, не однократно. Остановили, задержали, документов не было, изъяли машину с таваром, через полгода машину вернули, сейчас грузят на опг вместе с теми чей был груз, они в отказную, мол меня не знают. Есть записи разговоров их мне у полиц. Говорят что часть 6 какая статья не известно. Получается выглядит все так как будто я знал что это не легал, а в реальности я просто возил и деньги брал только за километрах. Чем черевато и как можно всего избежать.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам вменят статья 171.1 часть 6 ук рф. Тяжкая статья с санкцией до 6 лет лишения. Однозначно вам стоило уже давно нанять адвоката. Возможно вы уже наговорили достаточно для привлечения и вас в состав ОПГ. Обращайтесь, помогу.