Живу в приморском крае а работаю на Чукотке хочу уволиться побыстрее подскажите пожалуйста что нужно сделать.

• г. Владивосток

Живу в приморском крае а работаю на чукотке ихочу уволиться побыстрее подскажите пожалуйста что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас!

Побыстрее можно только по собственному желанию, по истечении 2 недель, вас ОБЯЗАНЫ будут уволить. Можно договориться и без двухнедельного уведомления.