Живу в приморском крае а работаю на Чукотке хочу уволиться побыстрее подскажите пожалуйста что нужно сделать.

• г. Владивосток

Живу в приморском крае а работаю на чукотке ихочу уволиться побыстрее подскажите пожалуйста что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас!

Побыстрее можно только по собственному желанию, по истечении 2 недель, вас ОБЯЗАНЫ будут уволить. Можно договориться и без двухнедельного уведомления.

Спросить
Пожаловаться

Я в течении 15 лет не проживаю в чукотском автономном округе, проживаю в Приморском крае, работаю, судебные приставы сообщили, что у меня долг за квартиру, на Чукотке! Так как я оказалась там прописана! Хотя я официально прописана в Приморском крае, за этот период 15 лет они могли выписать меня автоматически, зависла между приморским краем и Чукоткой и незнаю как поступить в этой ситуации.

Я имею стаж работы в Приморском крае 41 год и имею медаль от губернатора за заслуги перед Приморским краем, достаточно ли этого будет для получения звания "Ветеран труда Приморского края" '

Живу в Приморском крае. 60 лет. 41-ый год непрерывного стажа в Приморском крае. Награды: Почетная грамота Министерства транспорта РФ от 2000 года, Благодарственное письмо Министерства транспорта РФ от 2017 года. От меня требуют еще грамоту или от губернатора, или от администрации Приморского края, или от Приморской краевой думы. Продолжаю работать в Дальневосточном филиале ФГУП "Морсвязьспутник" г. Москва. Скажите, пожалуйста, имею ли я право претендовать на звание ветеран труда?

Здравствуйте! Мужа отбывающего наказание в приморском крае недавно этапировали за пределы приморского края. В хабаровский край совгавань. Что делать чтоб его отправили этапом в приморский край.

Муж военный пенсионер ФСБ, получает пенсию из расчета по Сахалинской области. Сейчас в Приморском крае хочет официально устроиться на работу, будет ли его пенсия пересчитана, и выплаты будут в размере, предусмотренном по Приморскому краю? Прописка постоянная в Сахалинской области, а временная в Приморском крае.

Живу и работаю в Приморском крае. 7.09.17 г по трудовой книжке стаж стал 40 лет. Имею грамоту за труд от губернатора Прим. края. И 30 шт. других грамот. Подал заявление на Ветерана труда Приморского края. Мне пришел отказ-недостаточно стажа в Приморском крае. Из 40 лет стажа-только 2 года служил в Советской армии в Хабаровском крае. Правомерен ли отказ в получении звания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в свердловской области отец умер в приморском крае где и как я могу сделать запрос что бы получить дубликат свидетельства о смерти не выезжая в приморский край.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста с вопросом.

У меня есть временная регистрация в Хабаровском крае, я переехала в Приморский край и могу зарегистрироваться на постоянку.

Можно ли с временной регистрацией впридачу сделать постоянную или нужно выписываться с временной? И если нужно выписываться, могу ли я сделать это не в Хабаровском крае, а в Приморском крае?

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение