Руководство уволит меня, когда они узнают, что я был осужден в 2001 году, но получил условный срок. Мне потребуется справка о несудимости.

• г. Челябинск

Я был осудён в 2001 г по статья 161 часть 2 п а условно, сейчас у меня спрашивают справку что не судим, меня уволят когда выяснитсе всё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

В справке в любом случае будет отображаться информация о Вашей судимости. Вопрос в том для чего работодателю нужна эта справка?

И уточните Ваше место работы для более полного ответа.