Платим коммунальные услуги исправно.

• г. Новосибирск

Платим коммунальные услуги исправно. В этом месяце бухгалтер ЖЭУ сообщил, что по какой то причине после приватизации нашей квартиры они не брали с нас какую то сумму... Вообще ничего не понятно. Счет на 8, 5 тысяч... Подскажите, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Просто попросите сделать расшифровку суммы - за какие услуги и за какие периоды.