Как продать или разменять долю в 3-комнатной квартире через суд при нарушении прав другими собственниками

• г. Рудня

Как продать или может размен через суд 1/3 в 3 комнатной квартире. Если есть собственик брат 1/3. А второй собственик мать 1/3 умерла и завешала свое имушество брату а он не сабирается оформлять право соб ствености. Нарушает наши права пользования долей жить с них в таких условиях не выносимо.

Ответы на вопрос (4):

Можно продать свою долю, но сначала уведомить брата надо. Звоните более детально проконсультирую, я в Смоленске нахожусь.

Добрый день! Пишите уведомление брату о продаже своей доли (в данном случае, брат имеет преимущественное право покупки), а потом можете продать постороннему человеку.