Как правильно составить заявление в суд по вопросу долга по кредитной карте при наличии иждивенца и инвалидности 3 группы? Что нужно приложить к заявлению?

• г. Сыктывкар

Не знаю как написать заявление в суд. имею иждивенца, инвалидность 3 группы. Приставы обозначили сумму долга по кред карте, как правильно написать заявление? Какие документы надо приложить?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда было? Вы получали повестки из суда? Когда узнали информацию от приставов о долге? Если не получали повесток из суда, то имеете право обжаловать решение суда в течение месяца со дня, когда узнали информацию от приставов о долге.

Нужно написать заявление в тот суд и в рамках того дела, по которому принято решение и выдан исполнительный лист. Заявление пишется о рассрочке исполнения решения суда со ссылкой на статью 203 ГПК РФ. К заявлению прикладываются копии документов, подтверждающих Ваше материальное положение, которое не позволяет Вам исполнять решение суда в обычном порядке.