Вредность работы слесарем-ремонтником в Юганскнефтегаз - оплачивается или нет?

• г. Екатеринбург

Я живу город пыть-ях хочу устроиться на работу слесарь-ремонтник юганскнефтегаз хотел узнать у слесарь-ремонтник у него вредность есть оплачивается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе узнать это в организации, в которую устраиваетесь. Чтобы оплачивалась вредность, должны быть установлены вредные (или опасные) условия труда. Делается это в соответствии с Федеральным законом "О специальной оценке условий труда". Провести такую оценку - обязанность работодателя.