С какого времени УК начисляет оплату за предоставленные услуги

• г. Краснодар

С даты проведения собрания. С момента зачисления в реестр. С момента получения лицензии.

Ответы на вопрос (1):

С момента регистрации права собственности или перехода права собственности в установленном законом порядке производятся начисления, либо с подписания акта приема-передачи помещения.