Можно ли вернуть подоходный налог за проживание в общежитии от университета?

• г. Ачинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, такого возврата закон не предусматривает, что касается жилья, то предусмотрены налоговые вычеты только на покупку жилья и уплату процентов по ипотечному кредиту.

Доброго времени суток, Татьяна!

Законом не предусматриваются возвраты с подоходного налога с оплаты, уплачиваемые за проживание!