Могу предложить следующий заголовок:\nНе заверенная нотариально расписка о займе на 500 тыс. рублей - является ли она действительной?

• г. Москва

У мужа прошла ревизия по продажам товара все соответствует а нехватает самого материала на рынке директор заставил писать расписки о том что они якобы заняли по 500 тыс она нотариально не заверена можно ли считать не действительной ее?

Ответы на вопрос (2):

При определённом подходе к написанию данной расписке, можно будет признать данный документ недействительным!

Нотариус удостоверяет подлинность подписи на документе, и не более. Само по себе отсутствие нотариального удостоверения не является в данном случае доказательством того, что расписка недействительна.