Может ли подозреваемый по статье 286 часть 3 пункт в получить условное наказание.

• г. Сатка

Может ли подозриваемый по статье 286 часть 3 пункт в получить условное наказание если за две недели до суда у него родила жена?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анатолий!

При вынесении приговора суд учитывает наличие всех обстоятельств отягчающих или смягчающих вину обвиняемого, при отсутствии отягчающих обст-в наличие на иждевении несовершеннолетних детей будут учитываться судом среди прочих смягчающих обст-в (раскаяние, помощь следствию, возмещение причененного ущерба и т.п.) - ответ ДА при наличии смягчающих обст-в и отсутствии отягчающих возможно применения наказания не связанного с изоляцией от общества т.е. к "условному сроку"! Удачи Вам!

Маловероятно.

Здравствуйте Анатолий! Статья 73 УК.РФ. Условное осуждение 1. Если суд назначит срок до 8 лет и суд придет к выводу, что

к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания.