Выезжающий аллиментщик - удерживаются ли аллименты с полевого довольствия?

• г. Лесосибирск

Сотрудник аллимненщик выехал на полевые геологические работы, за работу в поле получает полевое довольствие в денежном эквивалентею удерживается ли с этой выплаты аллментыю.

Ответы на вопрос (1):

Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится и в т.ч. с выплат, связанных с условиями труда.