Как уволить сотрудника из муниципального казенного учреждения если он не выполняет поручения.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Уволить можно работника по пункту 5 ст 81 ТК РФ:) неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;

Влепили пару выговоров за неисполнение поручений А на третий случай неисполнения уволили.