Как снять розыск в РФ после уклонения от армии в Армении и восстановить водительские права?

• г. Калининград

Я гр РФ на меня обявлен розыск уклонения от армии в Армении мне поймали полицейские потом отпустили я написал Ген прокурору Рф чтобы снимать межгосударственный розыск через 2 месяца мне пришел ответ будто идет проверка, и я сейчас не знаю что делать куда мне обратиться чтоб с меня сняли розыск в територии РФ потому что не могу получить водительские права!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы выезжаете за пределы РФ более чем на 6 месяцев, то Вы должны сняться с учета в военкомате и встать на учет снова, когда вернетесь в РФ. Напишите заявление и отправьте в военкомат (только отправляйте с уведомлением о вручении).

Спросить
Пожаловаться

Мне розыск объявил р. Армения но армения не снимает розыск мне надо чтобы в територии россии снимали розыск потому что я гр Рф уже боле 5 лет и не могу сейчас получить водитьельская удостоверения!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ваш вопрос понятен, если вы давно являетесь гражданином РФ, то не обязаны служить в Вооруженных Силах республики Армения и соответственно с вас должен быть снят международный розыск. За более подробной информацией вы можете обратиться к нам в "Военно-правовой центр" и записаться на бесплатную консультацию по вашему вопросу, по телефону 8 (4012) 525-070

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гр РФ на меня объявлен розыска уклонение от армии в Армении мне в россию поймали полицейский проверяли документы и меня отпустили и снимали розск в територии Рф у меня сейчас есть загроничный паспорт могу я поехать в европу там мне поймать будут или нет? и как могу узнать мой розыск через интерпол или нет?

Я в 16 лет приехал в Россию, отказался от гражданство Армении и получил российское гражданство, отслужил, и мне в армении подали в розыск международный, когда я отслужил мне поймали с уголовного розыска, потом передали прокуратуру, после многих объяснений мне отпустили, и сказали что дело дадут ген прокурору, прошло уже 2 месяца я проверяю в МВД мне вроде в России сняли с розыска, если я щас поеду в Армению заберут ли в армию?

У меня такая ситуация я хотел сдать на водительские права экзамен в день сдачи ко мне подошёл сотрудник полиции и сказал что я нахожусь в розыске от респ Армения по ст 327 (уклонение от воинской службы) я гражданин РФ и по этому меня не могли экстрадировать в Армению но права я получить не мог так как я в розыске, тогда я обратился в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой о снятии с меня розыска, затем мне пришёл на почту документ с прокуратуры о том что меня сняли с розыска на территории РФ вопрос могу ли я получить Водительские права?)

Я являюсь гражданином РФ с 2016 года. Служил в Вооружённых силах Российской Федерации, имеется военный билет. Недавно хотел получить водительские права и мне сообщили, что я объявлен в федеральный розыск в Армении за уклонения от армии. Могу ли я легально снять розыск, получить загранпаспорт и путешествовать в Европе?

Заранее спасибо!

Республика Армения подала меня в розыск за уклонение от воинской службы. Мне сейчас исполнилось 27 лет и через доверенное лицо я оплатил штраф на законных основаниях, что бы меня Армения сняла с розыска. Прошёл уже месяц, но розыск висит. Скажите, в течении какого времени снимают розыск?

Я гражданин России, но нахожусь в Федеральном Розыске в Армении, укланение от армии, УК РА статья 327! Как можно снимать розыск из территории России, или из Армении?

Мне отказывают в гражданстве РФ поскольку Армения объявила меня в розыск (по статье уклонение от службы в армии) по линии интерпола и сейчас я в федеральном розыске в России. Прошу подскажите обоснован ли розыск если я уехал из Армении несовершеннолетним и паспортом гражданина Армении не был документирован, и по российским законам если я был объявлен в розыск в 2005 году не прошел ли срок давности якобы совершенного мной преступления?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин находился в федеральном розыске из-за армии, сейчас находится в Армении и розыск сняли. Он имеет двойное гражданство-Армения и Россия. Сейчас в Армении его хотят забрать в армию, имеет ли он право выбора, где ему проходить службу?

Я с 2000 года живу в россии в тот момент у меня был только свидетество о рождении (грузия), с 1 до 9 класса учился в росии потом в 16 лет уехал в армени снял гражданство армении и приехал обратно, после 18 лет меня подали в межгосударственный розыск по уклонению от армии есть постоновление с пракуратуры! У меня уже есть сын ему 4 годика гр рф,отец у меня тоже гражданин рф!могу ли я получить гражданство рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение