Проблемы с напряжением в сети - Являюсь ИП, установлены стабилизаторы, но техника страдает

• г. Казань

Являюсь ИП, в сети нет напряжения 220, скачет с 130 до 170, установлены стабилизаторы. При всём этом оплачиваю за электроэнергию как положено, недавно перегорела техника на общую сумму в 280 000 рублей. Как правильно составить акт или иск?

Ответы на вопрос (1):

Предьявляйте претензию к энергоснабжающей организации, если у Вас договор с ними, либо к арендодателю, и вместе сним опять к поставщику электроэнергии.