Как получить доверенность от мужа, находящегося в СИЗО, для ведения документации на детские пособия и жилье?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как я могу получить доверенность у мужа на ведение всех документов? Он находиться в сизо. Доверенность нужна чтоб подавать на детские пособия и жильё. Мы многодетная семья у нас 6 детей я не гражданка России. Гражданка Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Тут два варианта решения проблемы. 1.Самой или с помощь юристов сайта составить текст доверенности, а начальник СИЗО удостоверит ее. 2. Обратиться к нотариусу. Спасибо, что обратились к нам на сайт.