Может ли дядя продать свою долю в квартире, своей племяннице на мат. капитал?

• г. Сыктывкар

Может ли дядя продать свою долю в квартире, своей племяннице на мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Может, в вот сама племянница может приобрести долю только в одном случае - если в итоге приобретения доли собственность на все жилье будет у ее семьи.