Сын - собственник квартиры.

• г. Москва

Сын - собственник квартиры. Если я заключу договор социального найма с ним на 100 лет и буду жить в его квартире, защитит ли это меня от возможности выселения меня сыном из его жилья, когда ему вздумается? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С собственником договор социального найма не заключается!Заключается только договор с пожизненным проживанием.