Служил в вч 3810 с 95 по 97 там нас отправляли в командировки.

• г. Ростов-на-Дону

Служил в вч 3810 с 95 по 97 там нас отправляли в командировки. В Назрань 3 месяца Дагестан 9 месяцев. Мне хоть что-нибудь из льгот положено?

Я являюсь полицейским специальной роты патрульной постовой службы МВД Дагестана, нас через каждый месяц отправляют в командировку, где мы бываем прикомандированны в СВОДНУЮ ОПЕРАТИВНУЮ ГРУППУ ФСБ, срок командировки 1 месяц (без выходных, казарменное положение) и это чередуется один месяц там второй месяц на базе, и так в течение года: сколько месяцев в году мы должны по закону находится в командировке, и положенны ли нам выходные?

Мой муж служит по контракту его отправляют в камандировку у нас двое грудных детей и я беременна на пятом месяце могу ли я как нибудь предоставив какой нибудь документ к мужу на работу что бы его не отправляли в командеровку так как мне одной очень тяжело одной с детьми.

Мой муж полицейский находится в командировке в Дагестане три месяца командировка шесть он заболел, если его откомандируют нужно ли ему возвращать деньги за командировку.

Служил на кавказе 2000 2002 г Дагестан погранвойска срочка. Какие мне положено льготы и как срочка зачислится в службу в МВД? Слышал что есть какие то поправки по срочной в отношении пограничников служивших в Дагестане.

Я военнослужащий! Нахожусь в учебной командировке в другом военном округе! На казарменном положении! Командировка на 3 месяца! Положены ли мне выходные дни за эту командировку?

Мой бывший муж военнослужащий был в командировке в Сирии три месяца получил выплаты за эту командировку но почему ребенку ничего не положено было с этой командировки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служил в Дагестане село Ботлих. В вч 3695 с 24.11.01 по 10.03.02.в военном билете написано участвовал в проведении конт-терраристических акций. Положенноли мне какие нибудь льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение