Дали 300 часов отработки ст 264.1.ук. за какое время я должен их отработать.

• г. Челябинск

ДАли 300 часов отроботкист 264.1.ук. за какое время я должен их отработать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В течение какого времени будет отработано это врем будет решаться уголовно-исполнительной инспекцией, на учёт которой вы будете поставлены. Зависеть будет от продолжительности рабочего дня, и от того имеетс ли у вас основное место работы.