Я вот сейчас звонил по вашему номеру ну почему-то скидывает.

• г. Омск

Я вот сейчаз звонил по вашему номеру ну почемуто скидывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту.

Спросить
Пожаловаться

Звонила по этому номеру, вызов скидывают, для чего тогда дают номер тлф если не возможно дозвониться? Вопросы конечно у меня есть...

Здравствуйте, меня зовут Вера Дмитриевна. Я только что звонила по вашему номеру, у вас плохая связь. У меня взяли мой номер телефона, сказали, что сами перезвонят. Но пока никто не звонит. На всякий случай напишу свой номер телефона 8 950 775 81 46. Жду звонка.

На мой телефон часто приходят СМС что какой то номер телефона доступен для звонка. Но я точно знаю что на эти номера телефонов я не звонил. Несколько раз звонили с разных телефонов (с которых приходят СМС что телефон доступен для звонка) люди и говорят что я им звонил, несколько раз звонили и угрожали чтоб с моего номера им не звонили больше, кто то написалв СМС что звонит какаето женьщина и предлагает какуюто чепуху, то с моего номера звонят людям и представляютя что из технической поддержки сбербанка. Подскажите мне пожалуйста что нужно сделать что не попасть в не добрую ситуацию.

Автоинформатор коллекторов звонит на рабочий номер. Звонили по их номеру, говорят что пока долг не будет погашен звонки продолжаться. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонили +79852504411 вот с этого номера это номер банка или мошеники.

Внимание, по вашему номеру в Салоне МегаФон запрошена информация. Если Вы не обращались в Салон МегаФон, отправьте цифру 1 в ответном SMS с номера 000450, что это за номер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение