Как получить выписку л/с муниципальной квартиры о движении всех денежных средств, включая личные наличные и безналичные платежи, а также государственные трансферты, за определенный период?

• г. Хабаровск

Как получить и где, выписку л/с моей муниципальной квартиры о движении всех денежных средств за определенный период как мойх личных наличных и безналичных так государственых трансфертов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Анатольевич.

Выписку из лицевого счета по оплате за содержание и текущий ремонт жилого помещения, Вы можете обратившись с письменным запросом в Управляющую организацию, обслуживающую многоквартирный дом, в котором расположена муниципальная квартира.

По оплатам по социальному найму, Вам необходимо обратиться в Администрацию Вашего города, в КУМИ.

Спросить
Пожаловаться

Я продаю квартиру, и покупатели хотят купить частью наличных денег а часть вложить материнский капитал. Вопрос такой: после перечисления денежных средств по материнскому капиталу на мой счет в банке, я могу обналичить эти деньги или мне придется данные средства так же использовать безналичным путем оплаты последующей моей покупки квартиры.?

Составила претензию на возврат денежных средств за неполученный товар, обязательно ли указывать каким способом вернуть денежные средства (наличный, безналичный расчёт)? Оплата товары была наличными.

Скажите мой многоквартирный дом обслуживает Управляющая Компания расчетный счёт этой компании в банке Возрождение и естественно лицевой счёт который привязан к моей квартире куда поступают денежные средства, могу ли я прийти с паспортом и взять выписку из лицевого счёта о движении денежных средств?

Покупаю квартиру стоимостью 3,4 млн. руб. у продавца, который в свою очередь покупает квартиру у другого продавца, стоимостью 6,2 млн. руб. Знаю, что все это будет оформлено одной сделкой, а источник финансирования - наличные денежные средства. Сколько наличных денежных средств необходимо?

В одном из филиалов банка Челябинвестбанк у меня открыт счет.

Я подал заявление в приемную, чтоб мне выдали выписку с лицевого счета с указанием даты и времени перевода денежных средств на мой счет. В банке по моему заявлению мне отказались предоставить такую выписку в полном объеме, то есть отказались указать время перевода денежных средств на мой счет.

Данная выписка с указанием даты и времени мне требуется для суда.

Денежные средства переводила на мой счет страховая компания.

До судебного заседания, денежных средств не счете не было. Судебное заседание началось в 10-00, денежные средства были на моем счете в 12-05.

На страховую компанию наложен штраф в размере сто шестьдесят восемь тысяч рублей.

Страховая компания, через суд хочет обжаловать наложенный на нее штраф.

Мне требуется доказательства, что на моей счет денежные средства были зачислены после суда, то есть в 12-05.

Подскажите как получить выписку с моего счета с указанием времени зачисления денежных средств.

Моя мама является собственником 2-х комнатной квартиры. Могу ли я купить у неё эту квартиру, используя сертификат молодая семья, выданный на меня и моего ребенка, и наличные денежные средства, на офорляя при этом ипотченый кредит (если сертификата и наличных денежных средств будет достаточно для оформления сделки)?

Как происходит сделка и передача денежных средств.

Квартира покупается с участием мат. капитала + наличные денежные средства.

Как правильно самим оформить сделку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я, находясь в браке, приобретаю квартиру на средства от продажи другой квартиры, подаренной мне родителями, с добавлением моих личных денежных средств (со счета в банке) и мой супруг напишет нотариальное согласие на совершение этой сделки с указанием, что он обладает информацией, что денежные средства, на которые квартира приобретается были получены от продажи моего личного имущества, то я становлюсь единственным собственником покупаемой квартиры? Т.е. она будет моим личным имуществом? А дети мужа от первого брака (мой муж овдовел в первом браке) будут наследниками на эту (покупаемую мной квартиру)?

Помогите составить расписку на передачу денежных средств старшеме подъезда но нужно:

1. Человеку которому даю денежные средства указывал сроки выполнения опреденённых видов услуг (например подключение газа) со всеми документами.

2. При не предоставлении услуг в определённый срок, чтоб вернул денежные средства + 10 процентов.

В браке куплена двухкомнатная квартира и оформлена на супругу, Денежные средства на покупку двухкомнатной квартиры получены от продажи однокомнатной квартиры супруга (приобретена до брака), денежных средств от продажи однокомнатной квартиры полностью хватило на покупку двухкомнатной (но куплена за наличные), есть ли шанс при разделе имущества, доказать в суде, что для покупки квартиры купленной в браке, супруг использовал личные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение