Как получить выписку л/с муниципальной квартиры о движении всех денежных средств, включая личные наличные и безналичные платежи, а также государственные трансферты, за определенный период?

• г. Хабаровск

Как получить и где, выписку л/с моей муниципальной квартиры о движении всех денежных средств за определенный период как мойх личных наличных и безналичных так государственых трансфертов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Анатольевич.

Выписку из лицевого счета по оплате за содержание и текущий ремонт жилого помещения, Вы можете обратившись с письменным запросом в Управляющую организацию, обслуживающую многоквартирный дом, в котором расположена муниципальная квартира.

По оплатам по социальному найму, Вам необходимо обратиться в Администрацию Вашего города, в КУМИ.