Что лучше сделать дарственную или куплю-продажу авто?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проще и быстрее всего в такой ситуации оформить ДКП. Это займет у вас полчаса. С дарственной придется побегать.

Лучше купля-продажа. Если Вы на стороне покупателя. А то еще родственники продавца оспорят договор дарения. Кроме того есть еще отказ от дарения, отмена дарения. Надежней дкп.