Как вернуть деньги, переведенные мощенникам через карту Сбербанка с помощью SimplePay?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я переводила мощенникам деньги через карту сбербанка как я могу их вернуть? Операция перевода проходила чрз simplepay возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы полиции с заявлением о проведении проверки по факту мошенничества а также непосредственно в Сбербанк.

Я переводила мощенникам деньги через карту сбербанка как я могу их вернуть? Операция перевода проходила чрз simplepay возможно ли это?

Вам срочно нужно написать грамотное и аргументированное заявление в полицию по фактам мошенничества.