Красиво заманиваете! А в результате это всё оказывается платно! А чего ж сразу не говорите! Только время на вас тратишь!

• г. Киев

Красиво заманываете! А в результате это всё оказывается платно! А чего ж сразу не говорите! Только время на вас тратишь!

Ответы на вопрос (2):

Бесплатные советы и консультации дают юристы на общие вопросы, а если нужно более углубленно и развернуто дать ответ с изучением документов и разрешить проблему то это конечно же платная услуга. Если вас не устраивает то можете сразу же обращаться к платным адвокатам в офисы.

К сожалению, вопросы с углубленным изучением документов и консультация с учетом индивидуальности ситуации на этом сайте платные, однако ответы на бесплатных консультациях как минимум помогут Вам сформировать план дальнейших действий.