Красиво заманиваете! А в результате это всё оказывается платно! А чего ж сразу не говорите! Только время на вас тратишь!

• г. Киев

Красиво заманываете! А в результате это всё оказывается платно! А чего ж сразу не говорите! Только время на вас тратишь!

Ответы на вопрос (2):

Бесплатные советы и консультации дают юристы на общие вопросы, а если нужно более углубленно и развернуто дать ответ с изучением документов и разрешить проблему то это конечно же платная услуга. Если вас не устраивает то можете сразу же обращаться к платным адвокатам в офисы.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, вопросы с углубленным изучением документов и консультация с учетом индивидуальности ситуации на этом сайте платные, однако ответы на бесплатных консультациях как минимум помогут Вам сформировать план дальнейших действий.

Спросить
Пожаловаться

Я стал жертвой мошейников, на популярном сайте оставил заявку. Через некоторое время позвонил мужчина, представился, всё красиво описал, хорошо общался, нашли нужную мне запчасть и всё так говорил красиво, что даже сомнений в его мошейничестве не возникло.

А я дурак повёлся перечислил ему деньги на его счёт, который он дал, и всё он пропал, деньги тоже.

Вот что мне теперь делать? Есть щанс вернуть деньги? Или только лишнее время тратить ходить в полицию?

И почему сразу же не возникло мысли проверить их по отзывам в интернете, оказывается таких очень много.

Почему ваш сайт-говно? Ответы требующие подумать-не для вас, виайпи-ФИГ ВАМ,-это платно, и не факт что вы ответите... Гудбай.

Платно ходим на курсы скорочтения. Результата нет. Только деньги платим. Можно, вернуть деньги если результат совсем не устраивает.

Состою в платной женской консультации по беременности, планирую рожать в другом городе, роддом говорит только платно, есть какие то варианты бесплатно чтоб было?

Меня завут идибек я гражданин республики Таджикистан у меня жена должна родит через месяц нам сказали у вас полиса нет для вас все платно мы хотели узнать сколько стоить платное роды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

30.01.2022 сдал экспресс-тест на ковид, результат положительный. Сразу взяли пцр, сказали оставаться дома ждать результата. 31.01.2022 пришел отрицательный результат пцр. При этом самочувствие плохое. Получилось так, что я пропустил 1 день на работе пока ждал пцр и был уверен в положительном результате, тк самочувствие говорит само за себя. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Я просто хотела прочитать изменения в плане алиментов, так, как получаю рассылки от вас, но не нашла, вы закрыли от меня обсуждения на эту тему. Платно я не могу задать вопрос, зачем мне тогда ваши рассылки, почту застрять и время личное тратить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение