Мощность Матиза 50,3 л.с. Как указывать в ОСАГО: до 50 или от 51 до 70?

• г. Пенза

Мощность Матиза 50,3 л.с. Как указывать в ОСАГО: до 50 или от 51 до 70?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При расчёте стоимости полиса ОСАГО, используется критерии мощности:

- до 50 л.с. включительно

- свыше 50 и до 70 включительно

- и т.д.

В Вашем случае транспортное средство попадает во вторую категорию "свыше 50 и до 70 включительно", с коэффициентом по мощности равным "1".