Мощность Матиза 50,3 л.с. Как указывать в ОСАГО: до 50 или от 51 до 70?

• г. Пенза

Мощность Матиза 50,3 л.с. Как указывать в ОСАГО: до 50 или от 51 до 70?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При расчёте стоимости полиса ОСАГО, используется критерии мощности:

- до 50 л.с. включительно

- свыше 50 и до 70 включительно

- и т.д.

В Вашем случае транспортное средство попадает во вторую категорию "свыше 50 и до 70 включительно", с коэффициентом по мощности равным "1".

Спросить
Пожаловаться

Матиз мощность двигателя 50,3 какой должны взать коэффициент при ОСАГО.

Радиатор мощностью 1,5 квт (автомат), а другой 2, 0 квт есть регулятор мощности. Мне превысили мощность на радиаторы 5,0 квт.

Законно ли при оформлении осаго на автомобиль выпуска 11.2013 требуют диагностическую карту? Как считается когда автомобилю исполнится 3 года? Мощность автомобиля 50,3 лс. Сколько указывать при расчете Осаго-до 50 включительно или до 70?

, есть ли законная возможность снизить налог на мощность, так как мащина не новая и характеристики мощности с эксплуатацией автомобиля меняються в меньшую сторону?

На мне зарегистрировано два авто разной мощности, пришел налог на более мощное авто, я могу поменять облагаемое налогом авто на меньшее мощностью после прихода уведомления об уплате, мощность авто 260 лс (я чернобылец)

Посредники при оформлении ОСАГО занизили в своих документах мощность с 80 до 36, в полисе который я получил на руки мощность не указана. После аварии страховая признала страховой случай и выплатила 98 тыс потерпевшему. Через два года прислали регресный иск ко мне на 98 тыс. из за заниженной мощности.

Вопрос следующий: ликвидируется предприятие, имеющее 5000 кВт эл. мощности (присоединено - 11000).

Что произойдет с этой мощностью и можно ли её продать?

Мощность выделена соответствующей сетевой компанией и находится в собственности предприятия вместе с техническим оборудованием-ТП, кабельные линии 6 кВ и пр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 г. нашей организацией был продан производственный корпус с мощностью. Покупатель в течении 9 лет не переоформил эту мощность на себя. А с 2015 г. на площадке предприятия идет объединение 3-х заводов и мы не имеем технической возможности по технологическому присоединению покупателя. В праве ли отказать покупателю в переуступке или пропуске этой мощности?

Ветеран боевых действий. Если мощность двигателя легкового автомобиля превышает 150 л.с., то как уплачивается налог? Со всей мощности или только с той. что превышает 150 л. с.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение