Ответственность собственника за должника - возможность описи имущества при временной прописке

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, если я сделала человеку временную прописку у себя в квартире, я собственник, а он должник перед приставами, могут ли они прийти теперь ко мне и у меня в квартире описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку человек у Вас проживает, постольку по месту проживания человека может находиться принадлежащее ему имущество. Иное надо будет доказать.