Копия согласия нотариуса - достаточна ли она для выезда несовершеннолетнего ребёнка за границу самостоятельно?

• г. Москва

Мой не совершеннолетний ребёнок выезжает за границу один. Подойдёт ли для выезда от родителей копия согласия заверенная нотариусом или нужен обязательно оригинал согласия?

Ответы на вопрос (1):

"Мой не совершеннолетний ребёнок выезжает за границу один. Подойдёт ли для выезда от родителей копия согласия заверенная нотариусом или нужен обязательно оригинал согласия?"

Добрый день! Вам необходимо предоставить оригинал. По копии ребенка не выпустят за пределы РФ.