Вопрос о ежемесячной доплате за степень кандидата наук в федеральной государственной бюджетной организации россельхозцентр

• г. Астрахань

Я работаю в федеральной государственной бюджетной организации россельхозцентр и у меня степень кандидата наук. Должны ли мне ежемесячно доплачивать за степень 3000 рублей к зарплате?

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне - нет.

Постановление Правительства РФ от 6 июля 1994 г. N 807

"Об установлении окладов за звания действительных членов и членов-корреспондентов Российской академии наук, Российской академии медицинских наук, Российской академии сельскохозяйственных наук, Российской академии образования, Российской академии художеств и Российской академии архитектуры и строительных наук и доплат за ученые степени доктора наук и кандидата наук"

С изменениями и дополнениями от:

26 сентября 1994 г., 5 ноября, 21 декабря 1999 г., 14 сентября 2000 г., 24 октября 2002 г., 8 января 2003 г., 23 ноября 2006 г., 22 мая 2008 г., 17 декабря 2010 г.

Постановлением Правительства РФ от 29 марта 2014 г. N 245 это постановление признано утратившим силу